Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 161 страница 180 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

161

Maybe написал(а):

и снова я )
Да, мне бы очень хотелось узнать, какие возможности/перспективы здесь откроются перед Венди Дарлинг. О персонаже, его связях и возможностях в сериальном каноне очень мало, а то, что есть, очень, очень по-разному можно интерпретировать, соответственно, многое зависит от взглядов соигроков, сюжета, воли амс и тд. Так что вот, хотелось бы прояснить, стоит ли игра свеч.

Здравствуйте) Мы будем рады Венди и не сомневайтесь место в игре ей найдется :)
Если вы хотите сменить немного её историю, то всё вполне возможно) Питер Пен у нас есть, но в связи с его пропажей профиль будет удален.
Соигроки будут не сомневайтесь, мы будем очень рады приходу девочки, которая верит ^^

0

162

Ох, вот теперь точно не знаю, то ли Венди взять, то ли Белль, то ли вовсе вздорную принцессу Гретту... Муки выбора. Какой там еще новый Пэн придет и будет ли ему нужна Венди и мои идеи...

0

163

Maybe написал(а):

Ох, вот теперь точно не знаю, то ли Венди взять, то ли Белль, то ли вовсе вздорную принцессу Гретту... Муки выбора. Какой там еще новый Пэн придет и будет ли ему нужна Венди и мои идеи...

Белль мы тоже очень ждем, не сомневайтесь) Уж ей место в игре точно обеспечено :)
ВЫ можете придержать две роли, между какими не можете выбрать, зарегистрироваться и всё обсудить) Может так будет легче сделать выбор с:

0

164

Будьте добры, придержите роль (роли), пока пишу анкету.

Код:
Пьеро, Песчаный Человек - [b]Edmund Pevensie[/b]

Отредактировано Edmund Pevensie (2016-08-30 23:02:20)

0

165

Edmund Pevensie, держим с:

0

166

Maybe написал(а):

то ли вовсе вздорную принцессу Гретту...

берите ее, без игры не оставлю, воплотим в жизнь все безумные идеи)

0

167

Выбрали внешность)

Код:
Крэйг Паркер - [b]Ezzat Cyrus[/b]

+1

168

Ezzat Cyrus, держим)

0

169

Подскажите, пожалуйста, где-то есть список профессий в Сторибруке?

0

170

Ezzat Cyrus, нет, вы указываете выбранную профессию в шаблоне лз)

0

171

Regina Mills, мне просто было интересно кто кем работает)
Спасибо за ответ!

0

172

Здравствуйте.
У меня тут пара вопросов появилась по самому фандому. Насколько я понял, разные истории происходят в разных мирах (помню момент когда Румпель с Франкенштейном договаривался), а не просто в разных местах одного мира, так? Если так, то заклинание Злой Королевы затронуло все миры или только тот, где происходили события этой конкретной сказки? Я, откровенно говоря, смотрел сериал урывками и все это прошло мимо меня.

0

173

Кость написал(а):

Здравствуйте.
У меня тут пара вопросов появилась по самому фандому. Насколько я понял, разные истории происходят в разных мирах (помню момент когда Румпель с Франкенштейном договаривался), а не просто в разных местах одного мира, так? Если так, то заклинание Злой Королевы затронуло все миры или только тот, где происходили события этой конкретной сказки? Я, откровенно говоря, смотрел сериал урывками и все это прошло мимо меня.

Здравствуйте) Проклятие затронуло только Зачарованный лес. Если под фиолетовый туман кто-то попал с других миров, то это значит, что в тот момент он находился в Зачарованный лесу.
Может вас интересует конкретная роль? Мы с радостью поможем вам, если есть еще вопросы :)

0

174

Да, меня интересует один персонаж, но мне сначала нужно придумать, как он во всем этом безобразии мог участвовать.
И вопрос еще один появился. Как действует туман? Просто мне не совсем понятна связь между "хрен вам, а не долго и счастливо" и переносом сказочных персонажей в наш мир.

0

175

Кость написал(а):

Да, меня интересует один персонаж, но мне сначала нужно придумать, как он во всем этом безобразии мог участвовать.
И вопрос еще один появился. Как действует туман? Просто мне не совсем понятна связь между "хрен вам, а не долго и счастливо" и переносом сказочных персонажей в наш мир.

Ну туман этот и перенес всех в наш мир, то есть тот кто попал под него, переместился в наш мир.
"хрен вам, а не долго и счастливо" если рассматривать этот вариант, то это так и есть, свое долго и счастливо получила только Реджина, которая и активировала его.
А какой персонаж, может мы что-то и подскажем)

0

176

Да есть один, костлявый, злой и бессмертный. Древнюю Русь терроризировал. Кощей, короче.
И сдается мне, что у Реджины долго и счастливо тоже не вышло, больше похоже на попытку сделать харакири бензопилой: в теории круто и пафосно, а на деле неудобно и вообще фигня какая-то.

0

177

я так люблю  мультик "как приручить дракона" х))  и безусловно меня очень заинтересовала  заявка #24
она свободна?
можно как-то связаться с заказчиком?  :flirt:  потому что вопросов  вагон и маленькая тележка))

0

178

Кость написал(а):

Да есть один, костлявый, злой и бессмертный. Древнюю Русь терроризировал. Кощей, короче.

Дело в том, что Кощей не впишется в наш сюжет, поэтому тут скорее нет чем да.
Может вас заинтересует один из персонажей, который находится в наших акциях?

^^ написал(а):

я так люблю  мультик "как приручить дракона" х))  и безусловно меня очень заинтересовала  заявка #24
она свободна?
можно как-то связаться с заказчиком?    потому что вопросов  вагон и маленькая тележка))

А можно уточнить кто именно? А то я с телефона буду долго искать. Конечно, могу предположить, что это Астрид. В любом случаи Иккинга к вам пнем)

0

179

кость
Может, Аида-Некроса возьмете?)

0

180

^^ написал(а):

она свободна?
можно как-то связаться с заказчиком?    потому что вопросов  вагон и маленькая тележка))

свободна и желанна, у меня уже куча планов на совместную игру  :yep:

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC