Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 141 страница 160 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

141

Нет, меня роль Джафара или Алладина заинтересовала, и она как партнер по игре. Значит надо еще подумать.

0

142

сказки аграбы написал(а):

Нет, меня роль Джафара или Алладина заинтересовала, и она как партнер по игре. Значит надо еще подумать.

Может в таком случаи вы посмотрите на другие заявки? У нас много интересных персонажей есть в акциях, которых действительно ждут и без игры сидеть уж точно не будете)

0

143

Меня просто определенная внешность интересует - Педро Паскаль. А с ним не так много персонажей ассоциируется. Одними из них были Джафар и Алладин. Разве что еще мне Бармаглот нравится, но к сожалению не нравится его история с некогда добрым королем. У меня однажды была задумка на Джафара и Бармаглота, но не уверен, что здесь ее смогу воплотить учитывая ваш сюжет и связи Бармаглота с некоторыми персонажами.

0

144

Меня просто определенная внешность интересует - Педро Паскаль. А с ним не так много персонажей ассоциируется. Одними из них были Джафар и Алладин. Разве что еще мне Бармаглот нравится, но к сожалению не нравится его история с некогда добрым королем. У меня однажды была задумка на Джафара и Бармаглота, но не уверен, что здесь ее смогу воплотить учитывая ваш сюжет и связи Бармаглота с некоторыми персонажами.

Джафара вы можете занять, Жасмин найдем, а играть все равно есть с кем, та же Алиса если брать история Однажды в Стране Чудес, а если останетесь в СЧ, так там и Красная Королева и другие.
а какая задумка на Джафара и Бармаглота, может и сможет воплотить
еще на Паскаля могу предложить Карабаса Барабаса, на форуме уже есть Арлекин, да и роль у Барабаса в Сторибруке будет интересная, он у нас владелец борделя хд

0

145

Разве что еще мне Бармаглот нравится, но к сожалению не нравится его история с некогда добрым королем.

посмотрите смауга, там открытая история и можно делать из него чистое зло)

0

146

сказки аграбы

Здравствуйте, а в разбойники податься не желаете?)

0

147

сказки аграбы, вмешиваться плохо, но я не удержалась - а как же доктор фасилье? *-*

http://funkyimg.com/i/2fu4w.gif http://funkyimg.com/i/2fu4v.gif

правда, в заявках его нет, но всегда можно запихать в хочу увидеть

+2

148

Сколько заманчивых предложений сразу. Теперь и глаза разбегаются. Придержите для меня внешность - Pedro Pascal. И роли - Алладина и Карабаса Барабаса, я подумаю можно ли их обьеденить или выберу одного из них.
А связь Жасмин не оставляла? Может с ней можно как-то связаться и она вернется? Мне нравится ее вариант истории, где Алладин становиться плохим.

0

149

Сколько заманчивых предложений сразу. Теперь и глаза разбегаются. Придержите для меня внешность - Pedro Pascal. И роли - Алладина и Карабаса Барабаса, я подумаю можно ли их обьеденить или выберу одного из них.
А связь Жасмин не оставляла? Может с ней можно как-то связаться и она вернется? Мне нравится ее вариант истории, где Алладин становиться плохим.

Доброго утра) Держим за вами внешности и роли)
Я Жасмин сейчас напишу, если она зайдет то вы сможете всё выяснить)

0

150

Если все еще интересуют эти роли, то я к вашим услугам. Могу оставить контакт, если так будет проще.
https://vk.com/id362756745

0

151

Привет. А когда у вас обновится сказка недели? Месяц упрощёнки уже кончился, ведь так? )

0

152

Maybe написал(а):

Привет. А когда у вас обновится сказка недели? Месяц упрощёнки уже кончился, ведь так? )

Добра) сказку недели обновим сегодня, так как долго обсуждали кого туда поставить. А месяц упрощенки действительно закончился, если я не снесла тему то это мой косяк, прошу прощения. Может вас интересует какая-то конкретная роль?)

0

153

Сгорел ноутбук. На неделе скажут смогут починить или придется покупать новый, скорее всего второе. Извиняюсь перед всеми кому задолжал, как только восстановлюсь сразу раздам все долги. А пока поставьте в лоу до конца недели.

0

154

Алладин написал(а):

Сгорел ноутбук. На неделе скажут смогут починить или придется покупать новый, скорее всего второе. Извиняюсь перед всеми кому задолжал, как только восстановлюсь сразу раздам все долги. А пока поставьте в лоу до конца недели.

Добра) Ждем тебя  http://sf.uploads.ru/t/quLkt.gif

0

155

Доброго дня, сказочные!
Я хотел бы присоединиться к вашей чудесной игре)
Меня интересуют роли скорее злодеев. Из представленных заявок пока не зацепило ничего, а, может, не раскусил замысел авторов...
Я бы хотел оказаться в паре с прекрасной мадам, которой будет нужен супруг).
Над внешностями думаю следующими: Ричард Армитаж, Флоран Мот... Если будут какие-то идеи или пожелания - выслушаю))

В общем хотелось бы найти сразу заинтересованного соигрока)

Заранее спасибо!

P.S. Если ничего не найдется, заберу Шерхана.

0

156

mr.smith написал(а):

Доброго дня, сказочные!
Я хотел бы присоединиться к вашей чудесной игре)
Меня интересуют роли скорее злодеев. Из представленных заявок пока не зацепило ничего, а, может, не раскусил замысел авторов...
Я бы хотел оказаться в паре с прекрасной мадам, которой будет нужен супруг).
Над внешностями думаю следующими: Ричард Армитаж, Флоран Мот... Если будут какие-то идеи или пожелания - выслушаю))

В общем хотелось бы найти сразу заинтересованного соигрока)

Заранее спасибо!

P.S. Если ничего не найдется, заберу Шерхана.

Нам с Аладдином жизненно необходим Джафар. Думаю, канон сериала не сильно пострадает, если заменить внешность джина другой. Если есть хоть какая-то заинтересованность, то я готова обговорить детали.

0

157

mr.smith написал(а):

Доброго дня, сказочные!

Приветствую) мы ждем очень много злодеев, которых вокруг себя собирает Моргана. Вполне возможна, смена внешности у Кромешника, если вам интересна роль.
Как вариант еще Шериф Ноттингем хд Робин будет рад)
Насчет пары, вот тут сложнее. По ходу игры могут весьма интересные союзы сложится хд
Ну и если Жасмин не против смены внешности у Джафара то он тоже актуальный)

0

158

Jasmine Budur
Я почитал более внимательно заявку и, думаю, буду рад согласиться. Персонаж в моем духе.
Внешность обсудим в ЛС, если Вы не против).

Поломаю голову над именем персонажа и зарегистрируюсь.

Regina Mills
Благодарю за помощь, на Джафаре и остановлюсь).
Внешность забронирую позже, как придем к консенсусу).

Код:
Джафар - [b]mr.smith[/b]

0

159

regina mills, и снова я )
Да, мне бы очень хотелось узнать, какие возможности/перспективы здесь откроются перед Венди Дарлинг. О персонаже, его связях и возможностях в сериальном каноне очень мало, а то, что есть, очень, очень по-разному можно интерпретировать, соответственно, многое зависит от взглядов соигроков, сюжета, воли амс и тд. Так что вот, хотелось бы прояснить, стоит ли игра свеч.

0

160

mr.smith написал(а):

Я почитал более внимательно заявку и, думаю, буду рад согласиться. Персонаж в моем духе.
Внешность обсудим в ЛС, если Вы не против).
Поломаю голову над именем персонажа и зарегистрируюсь.

Буду ждать в лс, очень рада появлению этого персонажа на форуме.)

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC