Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 61 страница 80 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

61

Will Scarlet, и да, у нас сейчас месяц канона, так что упрощенный шаблон вам)

0

62

Уилл Скарлет (Валет Червей) / Майкл Сока - Will Scarlet

0

63

Ну тогда я, как вижу, вовремя  http://funkyimg.com/i/YL6E.gif

0

64

Доброго времени вам))
Скажите пожалуйста, как вы по активности?
Меня и партнершу заинтересовали роли Дерека и Отдетты, однако мы видим акцию, а которой нас не устраивают внешности, а меня еще и род деятельности принца Дерека, как и имя, но с этим я соглашусь, если можно сменить внешки)
Хотим мы взять Эмилию Кларк и Бена Барнса (во времена Нарнии).
Если это все возможно, то придержите их нам, пожалуйста, и как бы связаться с заказчиком дабы обсудить детали?

0

65

интересующийся написал(а):

Доброго времени вам))
Скажите пожалуйста, как вы по активности?
Меня и партнершу заинтересовали роли Дерека и Отдетты, однако мы видим акцию, а которой нас не устраивают внешности, а меня еще и род деятельности принца Дерека, как и имя, но с этим я соглашусь, если можно сменить внешки)
Хотим мы взять Эмилию Кларк и Бена Барнса (во времена Нарнии).
Если это все возможно, то придержите их нам, пожалуйста, и как бы связаться с заказчиком дабы обсудить детали?

Доброго дня) Раз вы ознакомились с акциями, значит вы видели, что история была немного подкорректирована предыдущими игроками, но сей факт, я думаю, поправим, это нужно будет обсуждать с Одиль, которая и является автором заявок. Так же могу заверить вас, что игра у нас на месте не стоит  ^^
Смею предположить, что и с внешностями может не быть проблем :)
Вы можете зарегистрироваться и написать нашей Одиль в лс, там все детали и обсудите с:
А их мы вам конечно же держим  http://s6.uploads.ru/dBK5H.gif

0

66

интересующийся, здравствуйте)

интересующийся написал(а):

род деятельности принца

а какой вы хотели? что сильно возраст увеличите? о.о игрока дерека не было, поэтому там почти как чистый лист. а вот одетта.. хотя бы имя придётся оставить.

0

67

Regina Mills, спасибо, сейчас зарегистрируюсь)

0

68

а какой вы хотели? что сильно возраст увеличите? о.о игрока дерека не было, поэтому там почти как чистый лист. а вот одетта.. хотя бы имя придётся оставить.

А к имени придрался только я, так что проблемы, думаю, не будет)) Она сейчас сама зарегистрируется и вам напишет)
Меня почему-то тянет отправить его в медицину. По возрасту там как раз студентом меда и вписать можно не, увеличивать его не буду, а то придется за 30 делать))  Я посмотрю еще, чтоб по возрасту все сходилось))
Ну и богатая семья врачей, все дела.

0

69

дерек, это ради бога - направление, вот честно, от балды поставила. кстати, насчёт барнса (как раз из нарнии) была мысль сделать внешкой дерека, ибо похож, но потом посмотрела, что в нарнию тоже народ потянулся, и решила, что быть может, кто-то и каспиана возьмёт, поэтому поставила другую) да и был уже опыт заявки дерека с внешностью барнса, но что-то его никто не взял о.о

0

70

Evaline Brooke написал(а):

это ради бога - направление, вот честно, от балды поставила. кстати, насчёт барнса (как раз из нарнии) была мысль сделать внешкой дерека, ибо похож, но потом посмотрела, что в нарнию тоже народ потянулся, и решила, что быть может, кто-то и каспиана возьмёт, поэтому поставила другую) да и был уже опыт заявки дерека с внешностью барнса, но что-то его никто не взял о.о

просто он ждал меня
а нарния.. ну, кто успел, как известно))
с направлением запутался сам. почему-то решил, что если мать адвокат, то он тоже. странно я читаю заявки)

0

71

День добрый, чудесные. Стучусь и пишу, потому, что моя любимая сказка - в сказке недели. Хотела бы взять Ариэль. И хотела бы знать, востребована она ли и какие планы на игру с её сказкой.

0

72

рыбка написал(а):

День добрый, чудесные. Стучусь и пишу, потому, что моя любимая сказка - в сказке недели. Хотела бы взять Ариэль. И хотела бы знать, востребована она ли и какие планы на игру с её сказкой.

Здравствуйте, дело в том, что Ариэль у нас занята, но все остальные её сестры свободны, у Урсулы были какие-то планы на одну из дочек Тритона, может вас заинтересует) Поэтому если вы придете кем-то из них то игрой вас точно обеспечат с:

0

73

рыбка, добра) если вас интересует кто-то кроме Ариэль, в частности кто-то из её сестер я буду очень рада, так как у меня есть одна идея на одну из русалочек.)

0

74

Будьте добры, поменяйте в придержанных внешностях Эмилию Кларк на Сару Гадон)  :flirt:

0

75

Доброго вечера)
Хотел придержать у вас одну роль, а тут подумал и решил объединить две сказки. Такое ведь возможно, правда?

Код:
Ротбарт - [b]heathen[/b]
Мышиный Король - [b]heathen[/b]

и внешность, пожалуйста)

Код:
David Oakes - [b]heathen[/b]

0

76

heathen написал(а):

Такое ведь возможно, правда?

Вечера) да такое возможно :)
Держим за вами и ждем с:

0

77

Helena Brooke написал(а):

Будьте добры, поменяйте в придержанных внешностях Эмилию Кларк на Сару Гадон)

Готово с:

0

78

здравствуйте, heathen, Regina Mills, а мне казалось, что ротбарт у нас уже синяя борода. куда ему ещё и крысиным королём быть? о.о простите, конечно, что вмешиваюсь. или теперь будет совсем новая версия ротбарта? ну и внешка у него была - michiel huisman, было бы здорово, если бы её и оставили, если всё же возьмёте персонажа *-*

Отредактировано Evaline Brooke (2016-07-28 21:20:07)

0

79

heathen написал(а):

Доброго вечера)
Хотел придержать у вас одну роль, а тут подумал и решил объединить две сказки. Такое ведь возможно, правда?

Evaline Brooke написал(а):

здравствуйте, heathen, Regina Mills, а мне казалось, что ротбарт у нас уже синяя борода. куда ему ещё и крысиным королём быть? о.о простите, конечно, что вмешиваюсь. или теперь будет совсем новая версия ротбарта?

просим прощения, да действительно ротбарт уже соединен с синей бородой и является бывшим мужем черной королевы и братом Готель
устроит вас такое соединение сказок? или может вы соедините мышиного короля ещё с кем-то?

0

80

heathen, у меня были на Ротбарта определенные планы, хоть я еще и не подал анкету. Мы не могли бы с вами связаться как-то? Хочется обсудить эту идею)

Отредактировано Derek (2016-07-28 21:37:10)

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC