Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 21 страница 40 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

21

Пропащий написал(а):

Добрый вечер! Я дико извиняюсь за внезапное исчезновение, хотя и были обстоятельства, всё равно признаю свою вину, потому что мог бы передать через знакомых, и я готов понести любое наказание. Можно мне вернуться к вам? С уважением, Робин.

Ты заставил меня волноваться, очень сильно волноваться! Конечно можно, уж куда ты от меня нас денешься  http://s7.uploads.ru/p18Hb.gif Но профиль мы, увы уже удалили :с

0

22

Ты заставил меня волноваться, очень сильно волноваться! Конечно можно, уж куда ты от меня нас денешься

Извини, пожалуйста, я клятвенно обещаю, что больше такого не повторится. Я сейчас зарегюсь и всё расскажу.

Но профиль мы, увы уже удалили :с

Это я уже понял, но всё правильно, сколько ждать... а можно поднять анкету или мне новую написать?

0

23

Пропащий написал(а):

Это я уже понял, но всё правильно, сколько ждать... а можно поднять анкету или мне новую написать?

Регистрируйся, я тебе её в лс пришлю с:

0

24

Здравствуйте! Продлите, пожалуйста, бронь на Сьюзен не успеваю дописать анкету.

0

25

Susan Pevensie, вечера) за вами ещё на три дня с:

0

26

Regina Mills
Спасибо))

0

27

Доброго дня :3
Скажите, а какие мужские персонажи у вас есть в задумках, но заявки в нужные не написаны? хд

0

28

Куагмайер
Помимо заявки на супруга (последняя заявка в нужных) была идея написать заявку на друга из прошлого, который теперь бармен в моем пабе)
Пока только решила, что внешность у угрюмого бармена будет точно Сэм Райли)
Вариантов несколько, кем он был:
- Превращен в животное злой колдуньей, расколдован мной, а потом предан и верен.
- Спутник-животное, вроде Диаваля у Малефисенты.
- Как и я, гонимый чародей, нашли друг друга, два одиночества. Кто именно - можно будет в сказках покопаться и найти.

0

29

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

30

Куагмайер написал(а):

Доброго дня :3Скажите, а какие мужские персонажи у вас есть в задумках, но заявки в нужные не написаны? хд

Добра) их достаточно много) скажите какого бы персонажа примерно хотели бы отыграть, так будет проще подобрать)
Вообще сейчас в процессе акция на Хранителей снов.
На сколько знаю Урсула и Алиэль хотели писать заявку на Тритона, Флаундера и Черную бороду, а еще принца.
Я планирую писать заявку на пикового вальта, который будет плести интриги в СЧ)
PR
Спаси за информацию) обязательно поучавствуем)

0

31

Здравствуйте. Мечтаю занять роль Иккинга, в связи с чем несколько вопросов:
1. Насколько нужен этот персонаж в игре?
2. В списке героев занятым отмечен Беззубик. Игрок активен?

0

32

Драконий всадник написал(а):

Здравствуйте. Мечтаю занять роль Иккинга, в связи с чем несколько вопросов:1. Насколько нужен этот персонаж в игре?2. В списке героев занятым отмечен Беззубик. Игрок активен?

Добра)
1. Мы будем очень рады видеть Иккинга) По сюжету он сейчас перенесен в Стори, поэтому трудностей с игрой не будет, есть возможность оказаться в самой гуще событий)
2. Беззубик идет на удаление, будет удален скорее всего уже сегодня, к сожалению.
Приходите, буду делиться печеньками)

0

33

Хорошо. Биография, имя,  занятость, внешность, обоснование появления в Сторибруке - на моё усмотрение? Или есть пожелания?

0

34

Драконий всадник написал(а):

Хорошо. Биография, имя,  занятость, внешность, обоснование появления в Сторибруке - на моё усмотрение? Или есть пожелания?

Все на ваше усмотрение) Вдохновения)

0

35

Здравствуйте рассмотрите заявку на партнерство пожалуйста, давно висим

0

36

PR
просим прощение за задержку, ваша тема создана, баннер в табличке)
рады сотрудничеству) развития вам)

0

37

доброго дня) хочу прийти к вам Маленькой Разбойницей, но увидела что ее нет в списке ролей. может быть её нет среди живых по сюжету/анкетам персонажей сказки etc.? о.О не хотелось бы в пустоту идти. разумеется готова рассмотреть другие роли, если с Разбойницей ничего не получится)

0

38

Разбойница)))
Хоть в списке ролей её нет, наверняка этот персонаж жив. Предлагаю обговорить этого персонажа в ЛС, дабы потом не возникло казусов)

0

39

о, шикарно) извиняюсь за зпоздалый ответ) мне вам в лс писать?

0

40

Да, в ЛС)))

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC