Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 361 страница 380 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

361

Добра и с наступившим! ) Её величеству писал в личке вк что хочу сменить персонажа и приведу одного человечка..
поэтому придержите, пожалуйста, роли и лица )

Код:
Elle Fanning - [b]Мари[/b]
Код:
Asa Butterfield - [b]Орех[/b]
Код:
Mary Stahlbaum - [b]Мари[/b]
Код:
Nutcracker - [b]Орех[/b]

0

362

Доброй ночи.
А помогите мне, пожалуйста, распутаться - что с ролью Эйсузы? На LYL висит заявка от Смауга на половинку-Сапфиру (которая вроде как часть Эйсузы), но в списке ролей ни Смауг, ни Эйсуза не заняты. А в акции на Сапфиру Смауг опять же занят.

0

363

Aiden Bonney, добра, придерживаем всех)

Ри написал(а):

Доброй ночи.
А помогите мне, пожалуйста, распутаться - что с ролью Эйсузы? На LYL висит заявка от Смауга на половинку-Сапфиру (которая вроде как часть Эйсузы), но в списке ролей ни Смауг, ни Эйсуза не заняты. А в акции на Сапфиру Смауг опять же занят.

Здравствуйте) Эйсуза и Смауг были как бы одним и тем же драконом)
Игрок, который писал заявку пропал, не написав в отсутствии, поэтому профиль был удален.
Если вас интересует роль Эйсузы то вы можете её занять, Моргана будет рада вашему приходу :)

0

364

Colin Firth - Moon

Северянин/Оле Лукойе - Moon

Придержите на максимальный срок.
Анкету я могу акционную заполнить?

0

365

Moon написал(а):

Colin Firth - Moon
            Северянин/Оле Лукойе - Moon
            Придержите на максимальный срок. Анкету я могу акционную заполнить?

Добрый день)
извините за задержку, роль за вами.
анкету можете заполнять акционную)
вдохновения)

0

366

ри написал(а):

Доброй ночи.

Я бы попробовал вернуться, если роль Сапфиры заинтересует и администрация примет обратно загулявшего.

0

367

Смауг написал(а):

Я бы попробовал вернуться, если роль Сапфиры заинтересует и администрация примет обратно загулявшего.

Оу Смааауг хд дракон с земель моих хд иди сюда, поговорим уж о былом величии хд

0

368

Смауг написал(а):

администрация конечно же примет загулявшего и даже восстановим старую анкету)
будем рады, вашему возвращению :)

0

369

Смауг написал(а):

Ну раз такое дело, то могу взять и Сапфиру) Только мне бы вопросов задать ворох.
Смауг, если Вам будет удобно, постучитесь, пожалуйста, ко мне в skype: ree-ell Или подскажите, как еще можно с Вами связаться.

0

370

Джафар/Чёрный Король - Jafar

Craig Parker - Jafar

+1

371

Jafar,
За вами очень ждем))

0

372

Приветствую с:
Придержите Уилла Скарлета на максимальный срок.)

0

373

Вор написал(а):

Приветствую с:

крепко держим, наша красная королева и вся страна чудес будет очень рада.)))

0

374

Вор написал(а):

Приветствую с:

Newton Walsh написал(а):

крепко держим, наша красная королева и вся страна чудес будет очень рада.)))

*танцует от радости* очень очень очень

0

375

Немного замотался после праздников. Подержите ещё пару дней, разберусь в отношениях с местными и напишу анкету.

0

376

Nicholas Carrington, ждем вас)
вдохновения (:

0

377

Сказочные, а что у вас по вампирам? Не дают мне покоя Дракула и его невесты из "Ван Хельсинга". Хочется отыграть рыжую кровопийцу))

0

378

кровопийца написал(а):

Сказочные, а что у вас по вампирам? Не дают мне покоя Дракула и его невесты из "Ван Хельсинга". Хочется отыграть рыжую кровопийцу))

Здравствуйте)
Вообще, мы не собирались их вводить, но с как только с коллегами обсудим я вам сообщу, можете оставить связь с вами, я могу сразу туда написать :)

0

379

кровопийца написал(а):

а почему бы и нет? я бы сыграл с вампиром хд только нужно будет логично вписаться в однажды.)
зарегистрируйтесь и напишите любому понравившемуся администратору или оставьте связь - обсудим все детали.)

0

380

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC