Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 321 страница 340 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

321

Regina Mills написал(а):

можете оставить связь с вами или зарегистрироваться, чтобы мы обсудили её линию

Я тут)

0

322

У вас в хроме в верхнем меню не нажимаются ссылки, те которые "форум, участники...", потому что его перекрывает блок новостей

0

323

PR написал(а):

У вас в хроме в верхнем меню не нажимаются ссылки, те которые "форум, участники...", потому что его перекрывает блок новостей

Здравствуйте :)
Зашла с Хрома, у меня всё хорошо, может у вас не до конца загрузилась страница)

0

324

Привет! Никак не могу сообразить, работаете ли вы еще (например, из-за путаницы в темах и далёких датах на форуме), но на всякий случай спрошу - не нужен ли Дороти Тотошка? Мне кажется, прикольно было бы поиграть за этого парня. В смысле, если не нужен, но вы работаете, то я бы все равно пришел, потому что сначала подумал про Тотошку, а уже потом заметил, что есть и Дороти.

0

325

Добрый день)
Мы вполне живы и работаем, правда сказываются декабрьские завалы по всем фронтам. Тотошку будем рады видеть, дороти думаю тоже будет счастлива видеть друга.

0

326

жучок написал(а):

Привет! Никак не могу сообразить, работаете ли вы еще (например, из-за путаницы в темах и далёких датах на форуме), но на всякий случай спрошу - не нужен ли Дороти Тотошка? Мне кажется, прикольно было бы поиграть за этого парня. В смысле, если не нужен, но вы работаете, то я бы все равно пришел, потому что сначала подумал про Тотошку, а уже потом заметил, что есть и Дороти.

Мы живы, на таблетках, но живы с:
Я дочке напишу и она забежит сюда и ответит вам :)

0

327

Ха-ха, на таблетках)) Спасибо за ответы, дамы! Придержите мне тогда Тотошку. Если есть пожелания по поводу этого персонажа у кого-то, то милости прошу, пока я еще не начал. А я буду думать над внешностью.

0

328

жучок написал(а):

Ха-ха, на таблетках)) Спасибо за ответы, дамы! Придержите мне тогда Тотошку. Если есть пожелания по поводу этого персонажа у кого-то, то милости прошу, пока я еще не начал. А я буду думать над внешностью.

если у Зоуи будут пожелания то она вам напишет) а пока можете регистрироваться и думать над внешностью вместе с нами)

0

329

Чтобы регистрироваться, еще и имя надо! Сейчас я придумаю и зарегистрируюсь. А анкеты видны будут? Мне надо все-таки с Дороти-Зоуи согласоваться. Насчет внешности - Фредди Хаймор сгодится? Он такой тотошечный. Вроде, во внешностях он не отмечен

0

330

жучок написал(а):

Чтобы регистрироваться, еще и имя надо! Сейчас я придумаю и зарегистрируюсь. А анкеты видны будут? Мне надо все-таки с Дороти-Зоуи согласоваться. Насчет внешности - Фредди Хаймор сгодится? Он такой тотошечный. Вроде, во внешностях он не отмечен

Анкеты принятые у нас закрыты, но я пнула Дороти и она как только увидит то сразу же забежит :) пока можете ей в лс написать, она сразу же увидит. Внешность эта свободна, можете брать :)

0

331

жучок написал(а):

жучок

Привет-привет)) я буду рада Тотошке, если у вас возникнут какие-либо вопросы по биографии - пишите. Каноничное первое появление Дороти в сериале сохранено, если что) но и вашего персонажа можно вписать, я думаю. Присоединяйтесь))

0

332

Regina Mills, спасибо! Тогда придержите мне Фредди, пожалуйста.

0

333

Nathan Fleecy, роль и внешность придержали :) вдохновения на анкету с:

0

334

Здравствуйте!
Все еще хотите видеть внешность Генри Кавилла?
если да, придержите пожалуйста, планирую к вам присоединиться)

0

335

летящий написал(а):

Здравствуйте!
Все еще хотите видеть внешность Генри Кавилла?
если да, придержите пожалуйста, планирую к вам присоединиться)

добра, хотим, конечно хотим
Ждем вас :)

0

336

Доброго времени суток!) не могу определиться Андреа или Белоснежка?)) Жаль Белль занята(

0

337

Эйя написал(а):

Белоснежка

Здравствуйте)
Могу сказать точно, что её очень ждем, особенно её любимая дочка :) Сейчас даже пну её в гостевую 

Эйя написал(а):

Жаль Белль занята(

Роль скорее всего пойдет на освобождение, так как игрок пропал, если она более актуальна для вас, то можете занять эту роль)

0

338

Эйя написал(а):

Белоснежка

Доброго времени суток, милая Эйя *0*
Да-да, мадам мэр права, и я очень жду своих родителей) Буду безумно рада, если вы возьмете именно Белоснежку)
Да и сама мисс Миллс младшая наверняка не откажется от своей падчерицы хд
http://funkyimg.com/i/2ikY7.gif

0

339

Ну вот, теперь я страдаю раздвоением личности хд) нравятся обе, а выбрать надо одну)) но пока смотрю все же больше ждут Снежку))

0

340

Эйя написал(а):

Ну вот, теперь я страдаю раздвоением личности хд) нравятся обе, а выбрать надо одну)) но пока смотрю все же больше ждут Снежку))

Очень-очень жду)
Но выбирайте по душе) Кто вам ближе? Кого бы вы хотели играть больше? Это самое главное) А игру мы вам обеспечим, кого бы вы не взяли, не переживайте)

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC