Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 281 страница 300 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

281

мур написал(а):

Давайте я сама сейчас подумаю что хочу и потом просто опишу предпологаюмаю идею и вы скажите, возможно ли её реализовать)

Хорошо)

0

282

Доброго времени, чудесные мои :3 с днем рождения!
хочу очень-очень к вам вернуться, можно ведь?)
если да, то держите Гвиневру, пожалуйста))

0

283

экс-гвини написал(а):

Гвииини! http://funkyimg.com/i/2ikY7.gif
Конечно можно, даже нужно. Держу королеву за тобой хд

0

284

экс-гвини написал(а):

Гвен? Ты ли это? *0*

0

285

Доброго. Вновь я)
Могу я совместить сирену  с ведьмой из Гензель и Гретель. Если возможно было, я бы хотела, чтобы первоначально она была русалкой, возможно просто подданой в царстве Тритона, но обладала ужасным характером, потому начала использовать свой дар- голос, чтобы убивать людей. За это могла быть наказана и отправлена на сушу. Возможно, её даже лишили голоса, она чувствовала себя ушербной потому ушла в леса. Здесь она стала убивать молодых людей и детей, если можно пусть она высасывает из них жизнь, а не пожирает. Просто, чтобы это сделать ей нужно, чтобы жертва была самой счастливой, потому она с помощью сладостей пыталась осчастливить детей.
Я, надеюсь, что у кого-то окажеться её голос и ведьма попытаеться его вернуть.  Магии могла бы обучиться случаной, предположим украв чью-то магическую книгу. Это тоже могло бы быть причиной наказания.

0

286

мур написал(а):

Доброго. Вновь я)
Могу я совместить сирену  с ведьмой из Гензель и Гретель. Если возможно было, я бы хотела, чтобы первоначально она была русалкой, возможно просто подданой в царстве Тритона, но обладала ужасным характером, потому начала использовать свой дар- голос, чтобы убивать людей. За это могла быть наказана и отправлена на сушу. Возможно, её даже лишили голоса, она чувствовала себя ушербной потому ушла в леса. Здесь она стала убивать молодых людей и детей, если можно пусть она высасывает из них жизнь, а не пожирает. Просто, чтобы это сделать ей нужно, чтобы жертва была самой счастливой, потому она с помощью сладостей пыталась осчастливить детей.
Я, надеюсь, что у кого-то окажеться её голос и ведьма попытаеться его вернуть.  Магии могла бы обучиться случаной, предположим украв чью-то магическую книгу. Это тоже могло бы быть причиной наказания.

Здравствуйте)
Ну в принципе я не против такого варианта, даже за) Так что можете регистрироваться и заполнять анкету :)

0

287

Спасибо. Хотела узнать могла бы я стать сестрой Тритона и мог бы именно он меня всего лишить  и отправить на землю? И чью книгу можно спереть? Хддд

0

288

мур написал(а):

Спасибо. Хотела узнать могла бы я стать сестрой Тритона и мог бы именно он меня всего лишить  и отправить на землю? И чью книгу можно спереть? Хддд

У нас немного другая история, Урсула является сестрой Тритона и Моргана тоже, но так уже умерла. Больше сестер у них не было.
Ну а книгу можно украсть и любой практикующей ведьмы, так как я не думаю, что Темный в таком случаи мог выпустить её живой из своего замка хд

0

289

Regina Mills, а кто бы мог меня лишить голоса?

0

290

Avalona Fane, давайте все вопросы уже в лс)

0

291

Приветствую! Я смотрю тут такие экстравагантные мужчины и оба свободны, и оба требуются, я прямо разрываюсь. Кто Вам больше нужен для сюжета, прекрасные, мистер Голд или Аид? Еще хотелось бы узнать, как последний вообще вписывается в игру, каким боком.)

0

292

mr. написал(а):

Приветствую! Я смотрю тут такие экстравагантные мужчины и оба свободны, и оба требуются, я прямо разрываюсь. Кто Вам больше нужен для сюжета, прекрасные, мистер Голд или Аид? Еще хотелось бы узнать, как последний вообще вписывается в игру, каким боком.)

Доброго времени, чудесный. Нам нужны оба мужчины в равной степени) Но ещё у Аида есть соратник в лице Кромешника. Аидом вы можете вести отдельную ветку, либо присоединиться к Моргане.)

0

293

mr. написал(а):

Здравствуйте)
Честно говоря, нам они оба для сюжета нужны, их обоих ждет Моргана.
Только вот в чем дело, история Аида немного друга, не так, что была представлена в сериале. Хранители здесь вы собственно и можете со всем ознакомится :)
А если говорить о Голде, то Моргана и на него тоже писала заявку Хочу видеть
Как вы заметили, то у нас образовалась некая коалиция и эти двое мужчин входят в неё. Сложно сказать кто нужнее, если честно

0

294

mr. написал(а):

Доброго время суток! Очень рада вашему появлению, так как я уже потеряла надежду, что кого-то эти мужчины заинтересуют хд Действительно, я жду обоих, так как на обоих у меня есть некоторые планы всё прилично, тем более один женат хдд
Голд мне конечно нравится, но я бы советовала вам Аида, он же шикарный http://se.uploads.ru/t/0FPRE.gif
Жду вас :)

0

295

Так, ну хотел пожаловаться, что с персонажем так и не определился и хотел услышать слово организатора этой коалиции зла, но леди Моргана, словно мысли прочитала.

Morgana Pendragon написал(а):

уже потеряла надежду, что кого-то эти мужчины заинтересуют

Вот тут я ,конечно, немного выпал хд

Впрочем, разрешилась ситуация, заявитель говорит Аид, значит, будет Аид, только вот еще вопрос, хватит ли мне информации для игры, предоставленной в акциях о Хранителях, так как о них я больше ничегошеньки не знаю?

И чуть не забыл, заверните, пожалуйста:

Код:
Аид - [b]Necross[/b]

0

296

Necross, акция действительно написана в общих чертах, там описаны самые главные моменты. По сути с Хранителями он связан тем, что когда-то украл Солнце и Луну и те одержали победу над ним. Так же он связан и с Хранителями которых создал и Лунноликий.
Если у вас есть вопросы или есть идеи как дополнить его историю, приписала ему еще больше злодияний пишите мне в лс все обсудим :)
Некросса держу за вам :)

0

297

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

298

Avalona Fane, очень жаль, будем рады видеть тебя у нас :)

0

299

Добрый день. Заинтересовала акция на Мальвину, вопрос такой могу ли я сменить ей внешность и соединить ее истори еще с одним персонажем. Если да, то держите крепко за мной)

0

300

голубоглазка написал(а):

Добрый день. Заинтересовала акция на Мальвину, вопрос такой могу ли я сменить ей внешность и соединить ее истори еще с одним персонажем. Если да, то держите крепко за мной)

Приветствуем) С тем, что соединить её с кем-то я дума. проблем быть не должно. Насчет внешности вам нужно общаться с заказчиком.
Я напишу ему, чтобы он заглянул и вы решили всё.
Держи за вам её :)

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC