Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 221 страница 240 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

221

MegaPit(Yakh),
за вами) вдохновения)

красен написал(а):

роли из Хранителей Снов все еще проходят по посту?если да, придержите мне Фроста, пожалуйста

добра) Хранители проходят по посту, Фрост за вами на 3 дня) Вдохновения

0

222

Придержите Равенну, пожалуйста.
И заодно вопрос - возможно ли сделать Белоснежку из "Белоснежки и Охотника", ну, предположим, предком той самой Белоснежки, которая в Сторибруке стает Мэри Маргарет Бланшард?

0

223

The Queen написал(а):

И заодно вопрос - возможно ли сделать Белоснежку из "Белоснежки и Охотника", ну, предположим, предком той самой Белоснежки, которая в Сторибруке стает Мэри Маргарет Бланшард?

Здравствуйте! Роль за вами)
Вы можете конечно сделать их родственницами, но лучше вам это обсудить с заказчиком, Каюшу я позову сюда)
Ждем вас, вдохновения :)

0

224

Здрасте, процветания вам. Вопрос есть такой, а из мифологии брать можно персонажей? Меня интересует такой персонаж, как Крампус.

0

225

The Queen написал(а):

думаю можно, правда очень далеким предком. но старой белоснежки у нас не будет, а строить козни новой всегда пожалуйста, я даже помогу чем смогу тете,)))

0

226

Дух рождества написал(а):

Здрасте, процветания вам. Вопрос есть такой, а из мифологии брать можно персонажей? Меня интересует такой персонаж, как Крампус.

Добра)
В принципе, если вписать его в историю сказок и расписать как волшебника и антипода Санты, почему бы и нет, думаю может получиться очень даже не плохо. Можем обсудить с вами персонажа путем ЛС или иной связи какая вам будет удобна.

0

227

Здравствуйте, это давно забытая наверно Лотти, очень хочется к вам вернутся пустите?

0

228

Елена написал(а):

Здравствуйте, это давно забытая наверно Лотти, очень хочется к вам вернутся пустите?

никто не забыт,)
конечно пустим.) роль ту же берешь?

0

229

Да, именно её

0

230

Елена написал(а):

Да, именно её

она свободна, так что регистрируйся и оформляйся снова.) ждём.)))

0

231

А можно старую анкету, в пример?

0

232

Елена написал(а):

А можно старую анкету, в пример?

да

0

233

Продлите, пожалуйста, Равенну. Замоталась на выходных)

0

234

the queen написал(а):

Продлите, пожалуйста, Равенну. Замоталась на выходных)

Держим, ждем вас :)

0

235

придержите кромешника, волшебное зеркало и внешность bill skarsgard

0

236

dark time написал(а):

придержите кромешника, волшебное зеркало и внешность bill skarsgard

Здравствуйте, держим роль и внешность за вами) Моргана будет очень рада вашему появлению :)

0

237

поменяйте пароль

0

238

caleb написал(а):

поменяйте пароль

новый пароль: сказка
при входе обязательно смените)

0

239

Вы помните меня? Я подумываю вернуться.

0

240

Джаспер Сандерс написал(а):

Вы помните меня? Я подумываю вернуться.

Здравствуйте, будем очень рады вашему возвращению :)

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC