Вверх страницы
Вниз страницы

OUAT: fabulous dreams

Объявление

Администрация
Regina
гл. администратор
организатор
Cheshire
гл. администратор
дизайнер
Newton
гл. администратор
организатор

Prim
левая рука администрации
квестовик
Nicole
правая рука администрации
тестовик

Навигация

Добро пожаловать
Если бы вам сказали, что добро может проиграть, вы бы поверили? Ведь с самого детства вам внушали, что зло непременно бывает повержено доблестными героями. Что тьму разгоняет свет и счастливый конец сопутствует каждой сказке. За ночью следует новый день. Но, что если после заката, восхода не будет?
Нужные

Сказка недели: Цирк;
Активисты

Новости форума; Поиск АМС; Перекличка;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Время сказки [гостевая]

Сообщений 201 страница 220 из 421

1

OUAT: fabulous dreams
http://67.media.tumblr.com/9a8c452c682e827d9f66ea89ecc59bd7/tumblr_mxggrjcG901s2timfo4_250.gif http://67.media.tumblr.com/ba4642fcff968cde6bf105007364ce67/tumblr_mxggrjcG901s2timfo8_r1_250.gif
Добро пожаловать на ролевую игру по известному сериалу «Однажды в сказке». В этой тема Вы сможете: задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль и внешность. Настоятельно просим Вас в первую очередь ознакомится с нашим сюжетом - История начинается [сюжет], а так же обязательно загляните в Часто задаваемые вопросы[FAQ]

Придержанные роли

Уилл Скарлет - вор
Аид - happyless
Odette - silver

Придержанные внешности

Mads Mikkelsen - happyless
Дуглас Бут
Эдди Редмэйн
Гарри Ллойд

Чтобы придержать роль или же внешность, нужно заполнить шаблон, который Вы найдете немного ниже.

Код:
роль/внешность - [b]ник[/b]

0

201

lily написал(а):

И так как на сериал я некоторое время назад подзабила, немного запуталась: Лили ведь еще не прибыла в сторибрук на момент ухода Эльзы и Анны? Это вторая половина 4 сезона?

да история лили разворачивается во второй половине. но на форуме альтернативное построение событий, так что лили попадает в сторибрук своими силами и дальше полёт вашей фантазии, можно присоединиться к моргане, её дракон смауг может завербовать лили, они помогут отомстить эмме)

0

202

Добрый день! Что-то нигде не нашла, возможно, проглядела... Нужные заполняются по полному шаблону?

0

203

Добра. На некоторых играх такое бывает, поэтому уточню на всякий случай: есть ли у вас запрещённые сказки или легенды? То есть, запрещены ли у вас герои славянского фольклора, герои более урбанистических легенд (в частности Чудовище озера Лох-Несс) или герои более новых сказок (в частности, Муми-Тролль). Заранее спасибо за ответы!

0

204

rozova написал(а):

Добрый день! Что-то нигде не нашла, возможно, проглядела... Нужные заполняются по полному шаблону?

Упрощенный, но пост обязательно от лица персонажа)

0

205

чудесное бревно написал(а):

Добра. На некоторых играх такое бывает, поэтому уточню на всякий случай: есть ли у вас запрещённые сказки или легенды? То есть, запрещены ли у вас герои славянского фольклора, герои более урбанистических легенд (в частности Чудовище озера Лох-Несс) или герои более новых сказок (в частности, Муми-Тролль). Заранее спасибо за ответы!

Добрый вечер. Нет, мы можем сказать исключительно русским сказкам так как они определенно не вписываются в сюжет. Остальные же роли обсуждаемые, всегда можно найти выход)
Вас интересует конкретная роль?)

0

206

Спасибо.) Тогда еще такой вопрос. Я хочу взять роль Аврил Ренар (заявка #26). Правильно ли я понимаю, ее имя пишется Avril Renard? Как лис по-французски?

0

207

Прошу прощения за длительную задержку, но после долгой борьбы, сервис всё же отдал мне деньги. Поменяйте мне пароль, а то все ключи остались в прошлом ноутбуке, а так не помню.

0

208

Алладин написал(а):

Прошу прощения за длительную задержку, но после долгой борьбы, сервис всё же отдал мне деньги. Поменяйте мне пароль, а то все ключи остались в прошлом ноутбуке, а так не помню.

Здравствуйте! Сменила на 1111 Добро пожаловать домой)

0

209

rozova
Лисичка!!!
Да, именно так пишется) Держу)))

0

210

Hubert Becker написал(а):

да история лили разворачивается во второй половине. но на форуме альтернативное построение событий, так что лили попадает в сторибрук своими силами и дальше полёт вашей фантазии, можно присоединиться к моргане, её дракон смауг может завербовать лили, они помогут отомстить эмме)

Спасибо!

В общем, я целенаправленно настроилась на анкету. Но у меня осталось еще пара вопросов:
1) Можно все-таки попросить уважаемую администрацию сменить внешность? В заявке написано, что это обсуждаемо.  Я предлагаю на замену Tatyana Maslany
Но если совсем нет, то нет )
2) Насколько подробно описывать биографию?
3) И мне пока видится такая причина приезда в Сторибрук: Лили после очередной жизненной неурядицы решает попутешествовать и возможно вернуться к истокам: узнать, кто ее биологические родители. А дальше уже более прозаично: машина по пути глохнет ровно неподалеку от Сторибрука, ибо он притягивает всех х)

Заранее спасибо за ответы!

Отредактировано Lily Page (2016-09-23 19:53:20)

0

211

Lily Page, здравствуйте!
Внешность вы можете сменить, это не принципиально)
А насчет ее попадания, так Лили же в сериале знала о Сторибруке, вполне возможно, что она целенаправленно туда ехала :)

+1

212

Доброго времени. Хотелось бы узнать насчет:

Regina Mills написал(а):

Нет, мы можем сказать исключительно русским сказкам так как они определенно не вписываются в сюжет.

Можно ли взять персонажа-неканона Бармалея? В любом случае он был пиратом, а моря, как мы знаем, в ОВС есть.

0

213

Hugo Grint, а чем синбад-мореход не нравится? не особенно русский и тоже пират х)
хотя наверное характер не тот о.о

0

214

Evaline Brooke, надо у человека спрашивать. Говорит, уже всю подноготную Бармалею придумал.

0

215

Evaline Brooke, я подумал взять Бармалея, потому что этотолько персонаж является прекрасным вариантом антагониста в сказке + с Россией его связывает только автор произведения и его противник Айболит, который родом из Ленинграда. О втором вообще можно не говорить, включать в сюжет я его не стану, если с рашкой не должно быть никаких связей. Для Бармалей я уже придумал его историю, характер, имя. Можно сказать, что он пират, который постоянно находится в движении, постоянно перемещается на новые земли. Единственное, что база Бармалея и его команды гипотетически находится в Африке, однако, этот факт можно опустить. Прошу, позвольте мне взять этого персонажа. Постараюсь втиснуть его в мир игры так, чтобы не конфликтовать с каноном

0

216

MegaPit(Yakh), о боги.. чувствую себя отсталой - только сейчас узнала, что айболит из ленинграда. а должна была вроде, живу здесь. что чуковский родом отсюда я знала, но мне казалось айболит из какой-то там айболитии о.о упустила я что-то в своём детстве

0

217

MegaPit(Yakh), администрация не против ввода этого персонажа, если у вас уже есть идея для его ввода)
Желаем Вдохновения для анкеты и ждем)

0

218

Regina Mills, Спасибо большое. Скоро примусь за дело. Постараюсь не подвести вас

0

219

Barmaley(Бармалей)/Chris Kael - Karl Grayen
Мне нужно никнейм поменять, простите за неудобства (MegaPit(Yakh)->Karl Grayen)
Придерживаю роль на 2 дня, не больше

0

220

роли из Хранителей Снов все еще проходят по посту?
если да, придержите мне Фроста, пожалуйста

0

Вы здесь » OUAT: fabulous dreams » Бобовый стебель » Время сказки [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC